Деловая Россия
+7 483259-06-21
04/02/2021

В жизни Центра образования NEO (экс. Бизнес школа МФЦ) произошло яркое и важное событие!

Теперь у нас есть 2 лицензии: дополнительное профессиональное образование и дополнительное образование детей и взрослых!

 

Лицензия - это специальный документ, который даёт право организации осуществлять образовательную деятельность в Российской Федерации. Вы можете быть уверены, школа, которая имеет образовательную лицензию, серьёзная и работает на долгосрочную перспективу.

 ____________________________________________________________________________________________________________________________

Какие дополнительные преимущества даёт лицензия Вам?

-Во-первых, самое важное преимущество — школа сможет предоставлять налоговые вычеты, благодаря которым ваше обучение будет ещё ДЕШЕВЛЕ!

-Во-вторых, выдача дипломов и сертификатов, которые подтверждают факт вашего обучения в нашей школе.

 _____________________________________________________________________________________________________________________________

Благодаря широкому спектру предложенных направлений в центре образования NEO у ребенка есть возможность самостоятельно выбрать вид деятельности, реализовать творческий потенциал, приобрести дополнительные знания, умения и навыки и с раннего возраста самоопределиться в своей будущей профессии! Мы развиваем детей в трех направлениях:

-KIBERone - международная кибер-школа будущего для нового IT-поколения от 6 до 14 лет. Мы научим детей и подростков программированию, а также созданию собственных проектов в сфере высоких технологий.

-Kids MBA - школа развития финансовой грамотности, бизнес мышления, Soft skills для школьников от 6 до 17 лет. Мы научим ребят видеть ресурсы и идеи, там, где обычные люди ничего не видят.

-GET English — международная сеть школ английского языка для детей с 3 до 18 лет. Все учебные планы наших курсов разработаны при поддержке ETS Global и под контролем Macmillan Education (Великобритания), и ориентированы на успешную сдачу тестов линейки TOEFL в конце каждого курса обучения!

 

Если Вы ещё не с нами, то сейчас самое время присоединиться!

  ____________________________________________________________________________________________________________________________

Тел.: +7 (4832) 59-06-21
Адрес: Дуки 59/11 (Ост. Курган Бессмертия, 150м за МПСУ), центр образования NEO
           Ул. Куйбышева 15А ТЦ "Консул"

Поделиться с друзьями интересной новостью: