Деловая Россия
+7 483259-06-21
19/11/2021

 

1

 

Осенью этого года, с 27 сентября по 28 октября, в на базе ГАУ БО ЦОУ «Мой Бизнес» прошла обучающая программа «Бизнес START», которая реализуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

 

Занятия проводили сертифицированные бизнес-тренеры Константин Владимирович Логвинов, Елена Васильевна Дубаневич и Елена Викторовна Денисова.

 

3

 

Благодаря программе начинающие предпринимательскую деятельность и заинтересованные в открытии бизнеса жители Брянщины бесплатно обучились основам ведения бизнеса. Бизнес-тренеры поработали с мотивацией и стрессоустойчивостью будущих предпринимателей, обсудили вопросы бизнес планирования, налогообложения и регистрации юридического лица, практиковали маркетинговые исследования, узнали о государственной поддержке, которую можно получить, в том числе, и в ГАУ БО ЦОУ «Мой Бизнес».

 

2_1

 

Всего в обучающей программе в четырех группах приняли участие 106 человек, из них 37 прошли регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя.

Поделиться с друзьями интересной новостью: