Деловая Россия
+7 483259-06-21
16/10/2019

 

ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с АНО ДПО «Бизнес Школа МФЦ» приглашает СМСП Брянской области на обучение

 

«Школа предпринимательства»: для действующих предпринимателей

Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. В данной программе отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Пройдя обучение по Программе «Школа предпринимательства» предприниматель сможет проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом прохождения обучения по Программе «Школа предпринимательства» является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

Разделы программы:

  1. Анализ бизнеса.
  2. Управление предприятием.
  3. Управление человеческими ресурсами.
  4. Маркетинг.
  5. Управление товарно-материальными запасами.
  6. Калькуляция себестоимости.
  7. Финансовое планирование.
  8. Бухгалтерский учет.

Даты и место обучения: 16-20 сентября 2019 г., Бульвар Гагарина,27, аудитория Бизнес Школы МФЦ, с 10.00 до 18.00

«Школа предпринимательства» - обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

На выходе участники тренинга получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

 

Количество участников ограничено. Обучение БЕСПЛАТНО

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ: АНО ДПО Бизнес Школа МФЦ»  http://mfc32.ru/ или на сайте ГАУ «Брянский областной Бизнес-инкубатор» http://cpp32.ru

Тел.: +7 (4832) 59-06-21

*Консультации проводятся на безвозмездной основе для субъектов малого и среднего предпринимательства:

индивидуальные предприниматели или юридические лица (субъекты малого или среднего предпринимательства в соотв. со ст. 4 закона № 209-ФЗ);

включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru/);

 

 

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: