Деловая Россия
+7 483259-06-21
03/02/2022

9876

Получить востребованные в современном цифровом мире знания, прокачать предпринимательские навыки, освоить английский на международном уровне и подтвердить это престижным сертификатом TOEFL, а еще пройти научный тест по профориентации – все это и многое другое доступно каждому брянскому ребенку благодаря работе центра.

В последние выходные января в парке им. 1000-летия Брянска, на свежевыпавшем снегу и кристально-чистом воздухе прошел праздник, организатором которого выступил Центр образования NEO. Учащиеся, их родители и те, кто еще не стал резидентом центра, оказались участниками веселого праздника с аниматорами, развивающими играми и конкурсами.

98765

Кульминацией стал розыгрыш игровой консоли, о которой мечтают даже взрослые - SONY PLAYSTATION 5. Ее счастливой обладательницей теперь является ученица бежицкого филиала центра. Претендентов было множество – ребята копили лотерейные билеты с лета. Такой подарок им сделало руководство образовательной организации.

А еще шестеро мальчиков и девочек стали обладателями сертификатов на профориентационное тестирование и обучение в школах программирования KIBERone, финансовой грамотности Kids MBA, английского языка GET English.

Это действительно бесценные подарки, поскольку учиться в международных школах очень престижно, а знания, которые они дают, становятся прочным фундаментом для успешного будущего.

Впрочем, без подарков с праздника не ушел ни один резидент. Все время своего обучения за успехи ребята получают специальную виртуальную валюту – «неокоины». Традиционно обменять их на полезные товары и всевозможные гаджеты можно на новогодней ярмарке. И этот год не стал исключением.

 

 

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: