Деловая Россия
+7 483259-06-21
14/09/2020

Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с ООО «ИТ-контракт» и Бизнес Школой МФЦ 10 сентября 2020 г  провели тренинг «Клиентоориентированность - залог успешного развития бизнеса»


Экспертом и ведущим тренинга выступила Лунина Ольга Александровна - сертифицированный мастер-тренер по программе «Начни и Совершенствуй Свой Бизнес» Международной Организации Труда, бизнес тренер Управляющей компании ГК «Агро-Белогорье».

Участие в мероприятии приняли начинающие и опытные социальные предприниматели, а также представители субъектов МСП Брянской области.

Участники тренинга разобрали суть клиентоориентированного подхода, узнали, как понимать клиента, выяснили причины, по которым клиент уходит, отработали навыки эффективной коммуникации с клиентами, узнали, как работать с «трудными клиентами».

Обратная связь от слушателей - высокий балл за актуальность темы, профессионализм эксперта и хорошую организацию.

Также, слушатели отметили, что очень интересно и живо прошел тренинг  в очном формате. Обмен опытом, живое общение и визуальный контакт дают позитивные эмоции, а правильно подобранный контент тренинга - мотивация к совершенствованию своего бизнеса уже сейчас!

 

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: