Деловая Россия
+7 483259-06-21
24/08/2020

Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с ООО «ИТ-контракт» и Бизнес Школой МФЦ 20 августа 2020 г  провели мастер-класс «Возможности социальных сетей для социального бизнеса»

Экспертом и ведущим мастер-класса выступил Евгений Царьков- эксперт по управлению IT-продуктами, интернет-маркетингу и развитию бизнеса. директор по продукту в Onlypult.com - платформе для маркетологов. Спикер образовательных курсов Акселератора ФРИИ и консалтинговой компании ИТ-Контракт.

Участие в мероприятии приняли представители субъектов МСП Брянской области, а также начинающие и опытные социальные предприниматели.

В программе разобрали вопросы актуальности использования социальных  сетей для предпринимателей сегодня, инструменты и методы работы в социальных сетях, контент для социальных сетей, что модно, что работает, а что необходимо размещать современному бизнесмену.

Рассмотрели все актуальные и новые  методы продвижения бизнеса и личного бренда в социальных сетях.

Большую часть мастер-класса заняла  практическая часть. В групповой и индивидуальной работе участники проработали свой контент-план, определили какой вид продвижения нужен именно их проектам, попробовали автоматизировать постинг с помощью специальных ресурсов и многое другое.

Обратная связь от слушателей-высокий балл за актуальность темы, профессионализм эксперта и хорошую организацию.

Также, слушатели отметили, что очень интересно и живо прошел мастер-класс в очном формате. Обмен опытом , живое общение и визуальный контакт дают позитивные эмоции, а правильно подобранный контент мастер-класса-мотивация к совершенствованию своего бизнеса уже сейчас!

Поделиться с друзьями интересной новостью: