Деловая Россия
+7 483259-06-21
01/02/2017

Семинар: "Категорийный менеджемент -
стратегия и тактика"

Ассортиментный менеджмент или категорийный менеджмент, как эффективный подход к управлению ассортиментом (оптовая и розничная торговля), оптимизация товарных запасов, сокращение издержек и потерь. Все, что нужно знать об управлении ассортиментом.

1

Цель семинара:

Познакомить с методикой управления ассортиментом на предприятии вне зависимости от его организационной структуры и торговой специфики. На семинаре подробно разбираются примеры категорий из различных товарных направлений (согласно составу участников). 

Автор и бизнес - тренер:

Бузукова Екатерина Анатольевна (г. Москва) - независимый консультант по вопросам управления ассортиментом, профессиональный закупщик, бизнес-тренер. Опытный практик с 15-летним опытом работы на рынке оптовой и розничной торговли, 6-летний опыт руководства людьми, 5-летний опыт обучения и развития персонала. 

Некоторые отзывы участников семинара:

Поваренко Дмитрий (Учредитель ООО "Брянскснабсервис"): 
"Понравилось структурирование информации. Простой и понятный способ донесения".

Занина Елена Всеволодовна (Директор ООО "Брянскснабсервис"): 
"Семинар прошел легко, много полезной информации для нашей сферы деятельности "розничная торговля", доступная подача материала".

Макарова Татьяна Владимировна (Менеджер ООО "Брянскснабсервис"): 
"Семинар доступный, интересный, познавательный. Насыщен примерами из практики. Приятно пользоваться раздаточным материалом, делая пометки в нем".

Все слушатели отметили высокий профессионализм Екатерины Анатольевны, доступность и полезность материала, а так же, большое количество практических примеров.

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: