Деловая Россия
+7 483259-06-21
10/04/2017

25 марта, состоялся долгожданный мастер-класс, незабываемой Ирины Хакамады:

"RE: START. ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Этот мастер-класс для всех, кто в начале проекта, карьеры, любовной истории..., кто у финиша, и, тех, кто продолжает что-то делать в этом Мире Создавать, строить, бороться, любить...
"У каждого человека есть подъемы и спуски, взлеты и падения, независимо от того, являетесь ли вы везунчиком, баловнем или трудягой.
У каждого есть дни, когда апатия, усталость и лень не пускает и не дает работать, блокирует полезную деятельность.
Пустота и разочарование, отсутствие энергии, смыслов...
Я предлагаю Вам свои опыт и знания, и расскажу о своих удачных и не сложившихся проектах, о своей кнопке перезапуска, источниках вдохновения и энергии, о своей мотивации и о том, как все начать сначала!"

DSC_8247

 По итогу мастер-класс некоторые участники поделились с нами своим впечатлением:

Ирина Стародубец (Коммерческий Директор ГК «Вертикаль-ТВ»)
"Мастер-класс превзошел все ожидания! Я услышала ответы на многие интересующие лично меня вопросы. И обязательно проведу собственную программу перезагрузки по той методике, что дала нам Ирина. Удивительно было слышать негативные отзывы.  Но вот какой момент: о том, что они ничего нового для себя не вынесли, говорили люди, которые скажем так, сами не преуспели ни в жизни, не в бизнесе".

Анастасия Шульженко (Свадебная фея Event-агентства «Человек праздник»)
"Ирина оказалась человеком очень близким мне по духу и мировоззрению. И весь мастер-класс я чувствовала себя с ней на одной волне. Особенно мне понравилось, как она отзывалась о творческих людях, как об источниках вдохновения и идей. Это вообще моя тема! Еще мне понравилось, что Ирина, несмотря на всю свою внутреннюю силу, оказывается такая «девочка-девочка», которая несмотря на свою долгую политическую карьеру, сумела остаться очень женственной и открытой".

Ирина Левина (Руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению госимуществом Брянской области)
 "Поскольку я – постоянный участник многих мастер-классов известных коучеров и мотиваторов, а также прочитала массу соответствующей литературы, то, для меня мастер-класс Ирины Хакамады-это не получение какой-то принципиально новой информации, а прежде всего, мощнейший заряд энергией, безусловно, самурайского обаяния этой уникальной женщины".

Оксана Исачкова (Руководитель ресторана «Мясо Есть»)
"Мастер-класс открыл новые источники подзарядки и вдохновил на бедующие свершения. Спасибо большое Елене Денисовой и всей команде «Бизнес школы МФЦ» за организацию мастер-класса, подобных которому в Брянске еще не было. А я еще раз убедилась в том, что перезагрузка в нашем семейном бизнесе была верным решением".

Александр Бергманис (Руководитель студии рекламы «Айсберг»)
"Побольше бы таких мастер-классов! Это не только мощный энергетический заряд от замечательного человека, который зацепил нас с супругой, но и прямой алгоритм, как действовать, если зашел в тупик  и не видишь выхода. И если раньше я применял нечто подобное, но интуитивно и бессистемно, то теперь в моем портмоне лежит листочек с конкретным планом действий".

FED_1566

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: