Деловая Россия
+7 483259-06-21
18/06/2019

19 июня 2019г

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с АНО ДПО «Бизнес Школа МФЦ» приглашает СМСП Брянской области на семинар

«ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Тренинг рассчитан на представителей малого и среднего бизнеса, социальных предпринимателей, руководителей некоммерческих организаций.

Цель:

Предоставить инструменты организации и управления деятельностью в области социального предпринимательства. Участники с самого начала тренинга погрузятся в анализ собственной деятельности, составят по авторской методике карту успешности и проведут ее анализ, рассмотрят методику формирования бизнес-модели, на практике разберут свой проект.

Также участники семинара ознакомятся с IT инструментом работы с проектной командой и внешними клиентами, изучат CRM-систему и получат конкретные рекомендации по взаимодействию с клиентами и партнерами проекта. А также изучат различные варианты получения дополнительного финансирования для проекта, в том числе и технологию краудфандинга.

Эксперт семинара:

БОГАТОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт Минэкономразвития РФ, сертифицированный проектный менеджер.

 

БЕСПЛАТНО!

* Количество мест ограничено!

**Необходима предварительная регистрация

Дата  проведения:      19.06.2019     с     12:30 до 17:30

Место проведения: г. Брянск, бульвар Гагарина, д 27

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ можно УЖЕ СЕГОДНЯ:

по телефонам:  +7 (4832) 32-17-19, 58-92-83,

по эл.почте: zissbryansk@yandex.ru
на сайте ЦИСС: http://цисс32.рф/

или 
АНО ДПО «Бизнес Школа МФЦ»  http://mfc32.ru/

 

     *Консультации проводятся на БЕСПЛАТНОЙ основе для субъектов малого и среднего предпринимательства:

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: