Деловая Россия
+7 483259-06-21
17/05/2019

Пресс-релиз

Предприниматель – настоящий герой нашего времени!

Это человек, который должен успевать следить за постоянно изменяющимися законами, управлять своим делом, следить за всеми деталями своего бизнеса, вести финансовый учет, общаться с клиентами, работать с персоналом. Это настоящий жонглер, в руках которого много шаров, и ни один из них нельзя уронить.

Предприниматель, в отличие от наемного сотрудника, не может выйти в 18:00 из офиса и забыть о работе. Он постоянно думает о своем деле: как улучшить, как заработать больше, как привлечь клиентов, как построить команду. И часто предприниматель выгорает, потому что иссякает энергия. Есть ли способ успевать все? И надо ли успевать все?

Об этих актуальных вопросах пойдет речь на бизнес-встрече для предпринимателей Брянской области 28 мая.

В честь Дня Российского предпринимателя Центр поддержки предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с АНО ДПО «Бизнес Школа МФЦ» приглашает действующих субъектов СМСП Брянской области посетить бизнес-встречу

«Предприниматель – герой нашего времени. Как успевать все? Тайм-менеджмент и планирование для предпринимателей»

Вас ждет масса полезной информации, выступление приглашенного эксперта в области тайм-менеджмента, поздравления от организаторов, общение с коллегами за чашкой ароматного кофе!

*Количество мест ограничено! Участие бесплатное!

**Необходима предварительная регистрация

Дата  проведения: 28.05.2019 с 12:00 до 15:00

Место проведения: г. Брянск, бульвар Гагарина, д 27

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ УЖЕ СЕГОДНЯ: АНО ДПО Бизнес Школа МФЦ»  http://mfc32.ru/ или на сайте ГАУ «Брянский областной Бизнес-инкубатор» http://cpp32.ru

Тел.: +7 (4832) 32-17-19

     *Консультации проводятся на безвозмездной основе для субъектов малого и среднего предпринимательства:

 

 

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: