Деловая Россия
+7 483259-06-21
15/07/2020

Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Бизнес Школой МФЦ провели для субъектов МСП, а также начинающих и опытных социальных предпринимателей Брянской области
Онлайн-семинар «Законодательное регулирование деятельности социального предпринимательства»


Семинар  прошел в формате онлайн, участие приняли 20 представителей малого и среднего бизнеса, а также социальные предприниматели.

В ходе мероприятия эксперт Денис Богатов дал ключевые понятия о социальном предпринимательстве, рассказал и показал на примерах приоритетные направления реализации проектов СП, разобрал кейсы успешных социальных предпринимателей и ответил на актуальные вопросы от участников.


Слушатели отметили важность проведения данного онлайн-семинара в нынешней обстановке. Особенно актуальными стали вопросы, касающиеся закона о социальном предпринимательстве, особенностей получения статуса «Социальное предприятие».


По итогам семинара общая оценка слушателей-отлично. Мы рады быть полезными для Вас. Следите за расписанием мероприятий Центра инноваций социальной сферы Брянской области.

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: