Деловая Россия
+7 483259-06-21
02/03/2018

28 февраля в Бизнес школе МФЦ состоялся тренинг-практикум Дениса Мушинского: «Как управлять финансами компании»

a40ef4936c608942b90d1e7cde678331

 

Кратко о спикере:

Денис Мушинский (г.Краснодар).

Практикующий финансовый директор. Спикер по управлению финансами на предприятии. Член экспертного совета журнала «Финансовый Директор». Член «Бюро спикеров Игоря Манна». 15 лет работы в сфере финансов предприятий.

 

Дениса – как эксперта по финансам нам посоветовали наши коллеги из г.Белгород (а им, в свою очередь, выдающийся Игорь Манн). И мы нисколько не прогадали!!!! Денис, поистине отличный эксперт в области управления финансами на предприятии.

Признаемся честно: это очень сложная тема, Денис говорил в основном цифрами и финансовыми показателями. В начале было немного непонятно, но потом…

Потом наши слушатели говорили о том, что им было очень познавательно и интересно, информативно, доступно, многим понравились задачи, которые они решали в течении тренингового дня. Очень многим  понравился спикер: то как он ведет практикум, то, что и как он говорит, то, какие знания он дает людям и то, что он очень активно и исчерпывающе  отвечает на вопросы наших  слушателей. 

Немаловажный момент, после практикума Денис с удовольствием делился своим опытом в финансах на личных консультациях, что очень понравилось нашим слушателям.

 8X6UOD4w_vI

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: