Деловая Россия
+7 483259-06-21
30/06/2017

16 июня в Бизнес школе МФЦ состоялся практический тренинг Дамира Халилова:

"Продажи в социальных сетях"

О чем был этот тренинг:

Тренинг «Продажи в социальных сетях» посвящен практической работе в Social Media Marketing (SMM). Подробно разобраны основные инструменты продвижения (Facebook, ВКонтакте, Google+, Twitter, Instagram, блогосфера), системы мониторинга социальных сетей и блогов, методики нейтрализации негатива, а также способы оценки эффективности продвижения.

Также на тренинге рассматриваются вопросы формирования бюджета на продвижение, его максимальной оптимизации. Тренинг адаптирован как для решения задачи самостоятельного продвижения в социальных сетях, так и для задачи качественного контроля аутсорсинга продвижения.

DSC_0227

По итогу дня, участники поделились с нами отзывами о тренинге:

Федоров Вячеслав

(TimeLine. Мастерская рекламных роликов)

Сегодня много теоретиков рекламы, маркетинга, SMM, SEO.

Тем ценнее было услышать практика, который без «лирики», четко и понятно излагает алгоритм действий, предлагает массу полезных ресурсов и инструментов. Многие вещи, до этого неизвестные, взяты на заметку, непонятные – доходчиво объяснены. Осталось переварить большой и полезный объём информации и начать применять его в своей работе. Особенно понравился стиль и форма работы Дамира. Видно, что он не шоу-мен от маркетинга, а специалист в своем деле.

Семенец Кристина

Очень понравился тренинг! Он проходил в интересной форме, в ходе которого узнала для себя много нового и полезного в профессиональной деятельности. Спасибо организаторам, за такое увлекательное мероприятие и , конечно профессионалу – Дамиру Халилову.

Фролова Анна

«Мега-полезно, насыщено. Понравилось что нет «воды», много практики, полезных ссылок… Организация на высоком уровне. Спасибо!»

Измерова Наталья

«Тренинг с Дамиром посетила впервые.  Профессионализм тренера впечатляет, заметно, что очень хорошо знает свое дело. Безусловно, я получила много информации в вышеупомянутом вопросе.  Очень отчетливо были озвучены все интересные для меня моменты.  Тренер рассказывает только об инструментах, которые можно использовать на практике. Ясно и понятно для всех. Отвечает на все вопросы.  Подготовка организационных моментов так же порадовала.  Все было по времени и очень организованно. Всем спасибо за такой тренинг»

1

2

4

6

Поделиться с друзьями интересной новостью: