Деловая Россия
+7 483259-06-21
17/10/2018

 Прогамма лояльности для золотых клиентов Бизнес Школы МФЦ

 

В период с 18 октября по 12 ноября 2018г действует персональное предложение для участников трёх семинаров для руководителей!

 

8-9 ноября-Семинар Александра Князева "Апгрейд личности"-при регистрации в указанный период мы дарим Вам 30% от стоимости входного билета.

21 ноября-Семинар Александра Фридмана "Контроль и координирование"-при регистрации в указанный пеиод мы вернем 20% от пакета "Стандарт" и 30% от пакета "Бизнес".

7-8 декабря-Авторский курс Аркадия Цукера "Маркетинг поколений"-при регистрации в указанный период Вы получаете также 20% от пакета "Стандарт" и 30% от пакета "Бизнес".

 

Бонусы, в процентном соотношении от стоимости приобретенных билетов, закрепляются за Вами и могут быть использованы только Вами в течение 2019года,путем частичного погашения стоимости Премиум-семинаров* Бизнес Школы.

 

Регистрация до 12 ноября 2018 года

 

скидка  применима к тарифам "Стандарт" и "Бизнес"

Получить скидку Вы можете заполнив форму записи на странице понравившегося Вам мероприятия.

Дополнительная информация у менеджеров Бизнес школы МФЦ

*Понятие Премиум-семинары подразумевает мероприятия из расписания Бизнес Школы МФЦ исключительно для руководителей и собственников компаний.Данные семинары в расписании на 2019 год будут отмечены соответствующим названием.

Поделиться с друзьями интересной новостью: