Деловая Россия
+7 483259-06-21
03/05/2017

22 апреля в конференц-зале отеля "Владимир Плаза" состоялся фундаментальный мастер-класс Максима Батырева "45 татуировок менеджера. Неопубликованное"

Каждый инструмент этого мастер-класса — татуировка, оставшаяся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях. Свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждым инструментом стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное — нужный результат.

FA6A6387

На своем мастер-классе Максим говорил о том,  что творится «на земле», так как сам прошел путь внутри одной компании от обычного сотрудника до топ-менеджера и знает лично все проблемы изнутри. Как  играл в разных командах: в командах наемного персонала, в командах наемных руководителей и даже в команде, защищающей интересы собственника.

Участники мастер-класса поделились с нами своим мнением:

Павел Рыжиков

«Хочу Вам сказать, о том, что время, проведенное в этом зале, пролетело, как пять минут, а прошел целый день! А это значит, что я сидел и «впитывал в себя как губка» всю информацию.  Ну очень интересно, замечательно, познавательно. А самое главное, встряхивает мозги.  Спасибо, за то, что Вы делаете для нашей страны, нашего общества».

Анна Новоселова

«На мастер-классе подобного формата была впервые! Личное общение с автором прекрасных книг, учебников для менеджеров/продаванов заряжает энергией для работы над собой в первую очередь, своей мотивацией, мотивацией коллег. Нравится форма подачи информации  аудитории, не «голая» теория, а примеры из жизни. Готовясь к аттестации на работе, за основу взяла книгу «45 татуировок продавана», и необходимые примеры были найдены намного быстрее. Все круто! Хочется побольше таких мероприятий в Брянске».

Алла Антимонова (Рольман)

«Мастер-класс очень полезен! Исписала ½ блокнота.  Много реальных, полезных советов. Увидела Реальный портрет идеального руководителя.  Спасибо за мотивацию! За внутренний настрой! Очень интересная манера подачи информации»

Гришина Людмила

«Спасибо!!!

Книгу читала, т.е. имею представление о теме мастер-класса. Чем понравился (еще не закончился))): перекликается с внутренними моими убеждениями, они крепнут, появляется уверенность, что думаю-делаю (хочу делать) верно. Нравятся примеры из жизни, примеры реальных людей.  Очень нравятся иллюстрации к тренингу (помогают отпечататься в памяти нужной информации). Верю, что Максим работает не за деньги! Кстати, да, и самой мне в первую очередь важна идея! »

Федор  Кленовый

«Максим не пустой человек.  К пустому колодцу за водой не ходят. Взял два ведра и фляжку, буду сам пить, людей поить. Максиму и организаторам выражаю благодарность от души»

Фещенко Н.А.

«Максим Валерьевич, спасибо за проведенный вместе субботний день! Ваш мастер-класс многое расставил по местам в наших головах.  Ваши жизненные истории, связанные с работой в компании, очень схожи с нашими, поэтому Ваши советы очень помогают нам в решении многих проблем. Нас очень восхищает то, что в 38 лет, Вы достигли таких вершин собственными силами, путем проб и ошибок.  Успехов Вам в продвижении Ваших идей и покорения новых высот»

Олег

«Мастер-класс потрясающий, я уже читал книгу «45 татуировок менеджера», поэтому решил посетить мероприятие. Речь Максима мотивирует и дальше развиваться, хотя так как компания мой вклад не до конца оценивает, запал от прочитанной книги уже начал проходить.  Теперь же снова хочется, чтобы мир стал лучше и постараться вложить в это свои силы и освоить что-то, чего еще не знаю. Еще раз спасибо организаторам за встречу, Максиму – за отличную мотивацию»

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: