Деловая Россия
+7 483259-06-21
27/07/2017

25-26 июля, в Бизнес школе МФЦ состоялся долгожданный семинар Александра Михайловича Князева, под интригующим названием: «Энергия жизни».

Все, что с нами происходит, во многом, определяется той энергией, жизненной силой, которую мы в себе несем, нашим физическим и психическим ресурсом, который можно развивать и восполнять.

В повседневной жизни мы теряем силы и восстанавливаем их, но иногда получается так, что мы теряем больше, чем нам  удается восстановить.

DSC_0221

На семинаре, участники прикоснулись как к  древним  уникальным, так и современным знаниям о способах восстановления и поддержания жизненных сил, саморегуляции и управления собственной физической и психической энергией,  управления своим энергетическим потенциалом посредством эффективного управления мышлением.

Познакомились с  энергетическим потенциалом человека, структурой психической энергии, ее особенностями, возможностями, технологиями восстановления психических ресурсов человека, а также, с  технологиями энергоинформационного взаимодействия, взаимовлияния и саморегуляции, способствующими преодолению тревожности, стресса, усталости.

DSC_0471

Поделиться с друзьями интересной новостью: