Деловая Россия
+7 483259-06-21
03/07/2019

20 июня Бизнес Школа МФЦ  совместно с ГАУ «Брянский областной Бизнес-инкубатор» провели тренинг  «Генерация бизнес-идеи».

В тренинге приняли участие действующие предприниматели, желающие освоить методики генерации бизнес-идей, критерии выбора и анализ идей для новых направлений своего бизнеса, а также те, кто только планирует вступить в ряды предпринимателей.

Тренинг  включал в себя знакомство, мотивационный блок, информационный блок и выполнение практических заданий, обмен опытом и идеями, подведение итогов.

Информационный блок  в виде интерактивной презентации  «Генерация бизнес-идеи»,  профессионализм и энергетика эксперта, постоянное взаимодействие с участниками и доброжелательная атмосфера позволили вовлечь в обучающий процесс  каждого гостя с первых минут тренинга.

В практических заданиях работали группами, мыслили, генерировали, анализировали и советовались! Каждый ученик смог внести свой вклад (свою идею) в общий командный проект, а также, параллельно проработать свой, индивидуальный, а возможно и сгенерировать на данном мероприятии ту самую бизнес-идею, которую мы в скором времени увидим на афишах в виде реализованного бизнес-продукта.

Тренером  выступила Финогенова Виктория Владимировна. От Бизнес Школы МФЦ приглашенным экспертом стал предприниматель Спицын Денис (Банный Клуб «Добрыня»). Эксперты рассказали не только об основах генерации бизнес-идей, но и показали и рассказали на практических примерах, как это происходит в реальности. Денис с удовольствием поделился своими знаниями в области генерации идей, технологиями развития креативного мышления, инструментарием и опытом предпринимателя и порекомендовал участникам примеры мировой бизнес-литературы к прочтению.

Отзывы от участников положительные, каждый ушел «заряженным» на генерацию своей собственной идеи и на ее реализацию!

_DSC5489

_DSC5404

_DSC5460

_DSC5494

_DSC5457

 

Поделиться с друзьями интересной новостью: